Как сообщает Виленско-Литовская епархия, паломники молились за богослужениями в Свято-Духовом монастыре, поклонились мощам святых Виленских мучеников Антония, Иоанна и Евстафия, приступили к Таинствам Исповеди и Причастия.
Во время пребывания в литовской столице гости посетили Остробрамскую часовню с чудотворной иконой Божией Матери, Пречистенский кафедральный собор, Пятницкую и Никольскую церкви, знакомясь с христианскими святынями и достопримечательностями Вильнюса.
Возглавлял паломничество митрофорный протоиерей Анджей Бусловский.

